А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В правительстве ЕАО обсудили новые возможности профилактики правонарушений

Для обеспечения общественного порядка привлекут частные охранные структуры

БИРОБИДЖАН. 10 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Областная межведомственная комиссия по профилактике правонарушений рассмотрела вопросы взаимодействия частных охранных организаций с правоохранительными органами в обеспечении правопорядка и профилактике правонарушений. Об этом сегодня сообщили РИА «Восток-Медиа» в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

С актуальными докладами выступили выступили заместитель начальника полиции УМВД России по ЕАО Анатолий Мелешко, и.о. заместителя начальника регионального управления ФСКН России по Хабаровскому краю - начальника службы по ЕАО Алексей Малинников.

Отмечено, что в последние годы органами внутренних дел и Наркоконтроля принимаются меры по привлечению частных охранных организаций к совместной работе, но пока они не имеют системного характера. В связи с этим принято решение о разработке трехсторонних соглашений по обеспечению правопорядка между территориальными ОМВД области, частными охранными организациями и муниципальными образованиями области.

«Решено привлекать сотрудников охранных организаций к осуществлению совместных мероприятий, непосредственно направленных на пресечение преступлений, в том числе связанных с незаконным оборотом наркотиков», - рассказали представители правительства ЕАО.

Комиссия также обсудила вопросы взаимодействия комитета социальной защиты населения с органами опеки и попечительства, образования, трудовой занятости, физической культуры и спорта, культуры, здравоохранения, внутренних дел, комиссией по делам несовершеннолетних и другими субъектами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

По итогам обсуждения отмечена необходимость усиления индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и их семьями, находящимися в социально опасном положении.