А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В праздничной суете во Владивостоке потерялись маленькие дети

Обнаружив исчезновение детей, взрослые попытались самостоятельно найти их, но их усилия не увенчались успехом

В краевом центре Приморья во время праздничных мероприятий, посвященных окончанию саммита АТЭС, на Корабельной набережной потерялись двое детей, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе УМВД России по г. Владивостоку.

Семилетние подружки отправились в парк аттракционов. Их родители наблюдали за концертной программой и не заметили, как дочери пропали. Обнаружив исчезновение детей, взрослые попытались самостоятельно найти их, но их усилия не увенчались успехом. Встревоженные родители обратились за помощью к сотрудникам органов внутренних дел.

В это время лейтенант полиции Василий Корниенко и старший лейтенант Александр Григорьев, находясь на маршруте патрулирования, обратили внимание на двоих малолетних девочек. Дети были без сопровождения взрослых, плакали и выглядели напуганными. Как оказалась, девочки, вдоволь наигравшись, отправились на поиски родителей, но в толчее заблудились.

Сотрудники полиции успокоили девчушек и оповестили коллег о происшествии. Все наряды наружных служб полиции, патрулировавшие набережную, были ориентированы на поиски родителей. Спустя несколько минут малышки «с рук на руки» были переданы взрослым. И дети, и их родители плакали от пережитого волнения и благодарили полицейских за помощь.

Полицейские напоминают гражданам: в случае, если вы или ваши близкие потеряли друг друга в толчее, что-то забыли или нашли в общественном месте, просьба незамедлительно обращаться к сотрудникам органов внутренних дел.