А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Убийцу из Москвы задержали во Владивостоке

Три года он был в федеральном розыске

Во Владивостоке задержан обвиняемый в убийстве, совершенном в Московской области. Более трёх лет злоумышленник находился в федеральном розыске. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по ДФО.

Операцию по задержанию успешно провели сотрудники полиции дальневосточного ГУ МВД России совместно с УФСБ России по Приморскому краю.

- При проведении оперативно-розыскных мероприятий, было установлено, что на одной из автостоянок города Владивостока работает мужчина, внешне по приметам похожий на преступника, который находится в федеральном розыске за убийство женщины, - рассказывает Владимир Ковальчук, заместитель начальника оперативно-розыскной части ГУ МВД России по ДФО. - В ходе дальнейшей работы наши предположения подтвердились: 40-летний сторож автостоянки оказался обвиняемым в убийстве, совершенном в 2009 году в городе Волоколамске. Пытаясь избежать уголовной ответственности, он скрылся от следствия и с тех пор находился в федеральном розыске.

Неотвратимость наказания неизбежна. Фигуранта по делу об убийстве, совершенном более трех лет назад в Московской области, полицейские нашли и задержали за девять тысяч километров от места преступления - в Приморском крае.

- В столице Приморья он снимал квартиру, - продолжает Владимир Ковальчук. - Операцию по задержанию провели грамотно и стремительно, исключив для злоумышленника возможность бежать или оказать сопротивление. Никаких документов, удостоверяющих личность, задержанный не имеет. Пояснил, что все документы он потерял.

Рассказывая о себе, обвиняемый в убийстве сообщил, что в начале 2000-х годов сидел в тюрьме ... в Японии. Якобы, за скупку краденых автомобилей. Эти и иные эпизоды его биографии ещё предстоит проверить. Не исключена причастность задержанного к другим тяжким преступлениям, совершенным на территории Российской Федерации.

В настоящее время решением Первомайского районного суда г.Владивостока в отношении него избрана мера пресечения - заключение под стражу. Обвиняемый в убийстве помещен в следственный изолятор г.Владивостока. В ближайшее время он будет этапирован в Московскую область и передан правоохранительным органам г.Волоколамска.