А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты Закдумы поедут на Север Хабаровского края

В Николаевском районе на заседании обсудят обеспечение комфортных условий жителям районов Крайнего Севера

Хабаровск, 10 сентября, AmurMedia.

Депутаты Закдумы поедут на Север Хабаровского края. В Николаевском районе на заседании обсудят обеспечение комфортных условий жителям районов Крайнего Севера, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе краевой Законодательной думы.

Заседание Совета председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательной Думе Хабаровского края пройдет 11 и 12 сентября в Николаевском районе.

Впервые в истории работы Совета председатели съедутся на совещание в северный район края. Выбор места не случаен. В повестке заседания главный вопрос - о задачах представительных органов муниципальных образований по обеспечению комфортных условий проживания населения в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях. Сделать это в условиях сурового климата, большой удаленности северных территорий от центра края и отсутствия транспортной инфраструктуры - дело сложное, но, как говорит председатель Совета Сергей Хохлов: «Все наши жители равны, независимо от того, где они проживают».

Поэтому большое внимание на Совете будет уделено вопросам развития дорожного хозяйства и сети детских садов, создания условий для закрепления молодежи на территориях всех районов края, в том числе и отдаленных, перспективам природно-ресурсного комплекса северных территорий.

В обсуждении, кроме членов Совета, примут участие депутаты краевого парламента, представители правительства Хабаровского края, органов местного самоуправления района, предприятий, общественных организаций, молодежь района.

Участники Совета планируют посетить объекты экономики и социальной сферы Николаевского муниципального района.