А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молодой приморец защитил женщину от грабителя в Приморье

На крики о помощи откликнулся молодой человек, он сам задержал и передал полицейским злоумышленника

Жительница Артема возвращалась вечером домой, когда со спины на нее напал неизвестный мужчина, сообщила ИА «Дейта» пресс-секретарь УМВД г.Артема Оксана Дарявина.

Неизвестный сорвал с шеи женщины золотую цепочку и стал убегать. Женщина попыталась сама справиться со злоумышленником. Однако, силы были неравными. Вырвавшись, молодой человек убежал. Призывы о помощи услышал проходивший мимо молодой человек. Он догнал грабителя и передал его стражам правопорядка. Вот только похищенной цепочки при нем не оказалось. Сначала грабитель попытался уйти от ответственности. Говорил, что проходил мимо, и за что его задержали, не понимает. Однако, потерпевшая уверенно опознала в нем своего обидчика. И злоумышленнику ничего не осталось, как показать место, куда он спрятал похищенную золотую цепочку, когда уходил от преследования.

В отделе полиции 33-летний житель поселка Заводского, ранее судимый за кражу и хранение наркотических веществ, дал признательные показания. Он также рассказал, что совершал преступления с младшим братом. Молодой человек также был задержан и доставлен в отдел полиции. Криминальная парочка поведала о своих «подвигах». Сыщиками установлена причастность братьев к семи грабежам, совершенным в отношении женщин.

Братья страдают наркотической зависимостью. Похищенные золотые изделия они продавали. А на вырученные деньги покупали наркотические вещества. В отношении грабителей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Начальник ОМВД России по городу Артему полковник полиции Игорь Белоцкий выразил слова благодарности в адрес Гарика Арутюнян, оказавшему помощь в задержании серийного грабителя.