А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в Хабаровске без горячей воды останутся жители Южного округа

Жителей железнодорожного округа неудобства затронут частично

ХАБАРОВСК. 10 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске с 10 по 16 сентября будут проводиться гидравлические испытания системы трубопроводов в зоне работы ХТЭЦ-1. В этот период без горячего теплоснабжения останутся потребители Южного округа и частично Железнодорожного района. По данным на 7 часов утра 10 сентября отключений холодной воды нет.

В городе не работает 39 лифтов.

На уборке дорог, дворов и улиц краевого центра вчера днем работали 52 единицы спецтехники предприятий благоустройства, а также привлеченной техники. Сегодня ночью на уборке автомагистралей краевого центра было задействовано 9 единиц дорожной уборочной техники. За сутки с улиц города вывезено 121 кубометр мусора.

Сегодня утром на маршруты вышло 264 единиц муниципального транспорта: 54 трамвая, 33 троллейбуса, 177 автобусов.