А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл: агрессия против РПЦ - это разведка боем, явление не случайное

Патриарх московский и всея Руси Кирилл заявил, что воспринимает «происходящее (в последнее время) с точки зрения агрессии против Церкви» как «явление, конечно, не случайное»

Патриарх московский и всея Руси Кирилл заявил, что воспринимает «происходящее (в последнее время) с точки зрения агрессии против Церкви» как «явление, конечно, не случайное».

«Меня не покидает мысль о том, что это некая разведка боем. Надо проверить, насколько все-таки глубока вера и приверженность людей православию в России. Многие ведь уже давно похоронили всякую способность нашего народа, по крайней мере, большинства народа к самоорганизации, к защите каких-то ценностей, к защите своей позиции. Я не буду цитировать оскорбительные в адрес нашего народа заявления некоторых людей, которые считают себя креативным классом, но это пренебрежительный взгляд сверху вниз», - заявил патриарх в интервью программе «Вести недели» на телеканале «Россия 1».

«Видимо, пришло время проверить. А действительно ли наш народ привержен вере? А способен ли он ее защитить? А способен ли он вообще что-то защищать? И произошли вот эти провокации. И сегодня, я думаю, все те, кто затевал эти провокации, убедились в том, что перед ними не безликая масса тихого, аморфного большинства. А перед ними народ, который способен защищать свои святыни», - отметил глава РПЦ.

В последнее время в центре внимания СМИ и общественности оказалось несколько событий вокруг РПЦ и патриарха Кирилла. Среди них, в частности, скандал с часами Breguet за $30 тысяч и «нелепая ошибка» фоторедактора сайта РПЦ, который «удалил» часы с выложенной на портале фотографии, оставив их отражение на лакированном столе. Также большой резонанс вызвал судебный процесс о взыскании с соседей патриарха Кирилла около 20 млн руб. за ущерб, нанесенный его квартире в знаменитом Доме на набережной.

Некоторые критиковали позицию РПЦ во время процесса над участницами панк-группы Pussy Riot.

Надежду Толоконникову, Марию Алехину и Екатерину Самуцевич в середине августа приговорили к двум годам колонии общего режима по делу о «панк-молебне» в храме Христа Спасителя. Суд признал их виновными по статье 213 УК России в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти.