А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Теракты в Ираке не прекращаются

В западных пригородах Багдада взорвались три начиненные взрывчаткой автомашины, погибли 15 человек, много людей пострадало.

Как сообщалось, в минувшее воскресенье в Ираке произошло более 20 подобных инцидентов. В общей сложности, в результате этих взрывов погибли более 60 человек, напоминает агентство «Интерфакс». До сих пор неизвестно, кто стоит за всеми этими взрывами. Большая часть нападений была направлена против шиитского населения страны.

По имеющимся сведениям, наиболее серьезной стала вылазка, совершенная неподалеку от города Амара, расположенного в 300 километрах к югу от Багдада. Там недалеко от шиитской мечети и рынка были подорваны два начиненных взрывчаткой автомобиля, погибли 16 человек, ранения получили более 100. Крупный теракт был совершен в городе Эд-Дуджейль: Боевики обстреляли там базу правительственных войск, после чего в непосредственной близости от военного объекта один из террористов подорвал себя в заминированной машине. По данным местной полиции, в результате этой атаки погибли 11 человек, семь получили ранения.

Несколько терактов было совершено в городе Киркук. Взрыв заложенной в машину бомбы привел к гибели восьми человек, которые стояли в очереди с целью подать заявления на замещение вакансий охранников в иракской Северной нефтяной компании. Кроме того, автомобиль и мотоцикл были подорваны у городского отдела уголовных расследований, погибли семь человек, ранены 40.

Сработала бомба и в оставленном около французского почетного консульства автомобиле в городе Насирия на юге Ирака. Погиб один полицейский-охранник, четыре человека получили ранения. Пострадало здание, где расположен офис представителя Франции. Главы миссии, имеющего иракское гражданство, в момент взрыва в доме не было. Вторым взрывом в том же городе были убиты два человека, трое получили ранения. Несколько терактов произошли также в Баакубе, Басре, Самарре и Туз-Хурмату. В этих городах есть погибшие, около 240 человек ранены.