А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стэплтон: Я в восторге от минского "Динамо"

Экс-нападающий «Виннипега» Тим Стэплтон, который летом перешёл в минское «Динамо», считает, что в Национальной хоккейной лиге всё-таки наступит локаут.

«Скорее всего, локаут в НХЛ, к сожалению, будет. Я слежу за новостями из Северной Америки каждый день, и всё идёт к тому, что сезон начнётся не в ранее намеченные сроки. Надеюсь, что перерыв будет не слишком длинным и сезон состоится, так как в противном случае многие мои друзья из Канады останутся без работы. Но локаут, на мой взгляд, всё же будет.

Когда этим летом я вышел на рынок свободных агентов НХЛ, то думал, что меня кто-нибудь заберёт в течение нескольких первых дней. Но ничего такого не произошло. Ещё по ходу сезона я, да и многие другие игроки в НХЛ, думали о возможности локаута, поэтому, получив предложение из Минска, я решил, что мне стоит попробовать силы в КХЛ. Сейчас я в восторге от моей новой команды. Мне здесь очень нравится. Надеюсь, что буду приносить команде пользу. У меня пока не всё получается, так как нужно многому научиться, но я стараюсь и надеюсь, что гол в матче с "Ак Барсом" придаст мне уверенности и после него дела пойдут по нарастающей», - цитирует форварда «Р-Спорт».