А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Открытие колеса обозрения в парке "Юность" перенесли на неопределённый срок

На сегодняшний день у администрации парка отсутствуют необходимые документы.

Открытие нового колеса обозрения в парке «Юность» перенесли на неопределённый срок. Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в администрации парка, это связано с отсутствием необходимых документов, разрешающих эксплуатацию объекта.

Напомним, в конце августа администрация парка «Юность» сообщала о планах открыть колесо обозрения восьмого сентября 2012 года.

Стоит отметить, что монтаж металлических конструкций начался ещё в конце июля. На новом колесе установлены как открытые, так и закрытые кабинки. Закрытые кабинки оснастят системой, которая будет работать как на охлаждение, так и на обогрев, что позволит пользоваться аттракционом в любое время года. Высота сооружения - 45 метров, что значительно превышает высоту колеса в Центральном парке культуры и отдыха.

По словам и.о. председателя городского комитета архитектуры и строительства Артура Крупина, стоимость колеса обозрения составляет около 50 млн рублей. Финансирование строительства осуществлялось из городского бюджета в рамках программы благоустройства и развития территории Верхнего озера.