А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Горшков: Наши фигуристы превысили запланированную динамику роста результатов

На федеральной спортивной базе в Новогорске прошла отчётная конференция Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР). Об итогах заседания Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал президент ФФККР, олимпийский чемпион Александр Горшков, который выступил на конференции с часовым докладом.

«После неудачного выступления наших фигуристов на Олимпиаде 2010 года в Ванкувере мы внимательно проанализировали все причины и обстоятельства, чтобы не повторить допущенных ошибок на предстоящих Играх в Сочи, - сказал Александр Горшков. - И основной темой моего доклада на отчётной конференции, которая проходит раз в два года, была - подготовка сборной России к Сочи-2014. Делегаты, как мне представляется, выслушали моё выступление с интересом и вниманием. Мы подвели некоторые промежуточные итоги двух прошедших сезонов. После Ванкувера мы совместно с Министерством спорта РФ разработали целевую комплексную программу, которая предполагала развитие фигурного катания в стране, динамику результатов спортсменов, чтобы выполнить поставленную задачу - завоевать в Сочи две золотые медали. Впрочем, о нашем медальном плане я заявлял уже не один раз».

«В докладе на конференции я отметил, что меры, которые мы предпринимаем, дали определенный эффект, - продолжил Александр Горшков. - Учитывая все объективные и субъективные обстоятельства, наши фигуристы справились с промежуточными заданиями и даже превысили запланированную динамику роста результатов. В итоге, в целом конференция признала работу ФФККР в 2010-2012 годах - удовлетворительной».