А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ибрагимович: Я живая легенда

Шведский нападающий «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович после включения его имени в Аллею Славы в Мальмё заявил, что заслужил признание.

«Это большая честь для меня. Включение в Аллею Славы означает, что я чего-то достиг за свою карьеру. Обычно говорят, что нельзя стать легендой, пока не умрёшь. Но я живая легенда - по крайней мере, в Мальмё», - цитирует 30-летнего Ибрагимовича французская пресса.

Ибрагимович, начавший карьеру в шведском «Мальмё», выступал за голландский «Аякс», итальянские «Ювентус», «Интер» и «Милан» и испанскую «Барселону». С каждой из команд Ибрагимович становился победителем национального чемпионата.