А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Собчак призналась, что не одобряет поступок Pussy Riot

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 сентября. Телеведущая Ксения Собчак призналась, что не одобряет поступок представителей панк-группы Pussy Riot, устроивших песнопения в храме. Однако она не согласна с тем, что происходило в суде по делу девушек.

Как передает корреспондент «Росбалта», это выяснилось в ходе телефонного разговора - во время концерта в поддержку политзаключенных в Петербурге журналист Дмитрий Губин со сцены позвонил телеведущей. Она подтвердила, что не приехала в город на Неве из-за премьеры своей передачи на канале «Дождь».

Губин отметил, что ненормально не только то, что происходило в суде в ходе процесса по делу Pussy Riot, но и то, что когда он звонил в Москву историку и журналисту Льву Лурье, то выяснил, что последний сидит в автозаке. «А это значит, что снаряды падают все ближе», - отметил он.

Напомним, концерт в поддержку панк-группы Pussy Riot в Петербурге собиралась вести телеведущая Ксения Собчак, однако ночью 6 сентября она изменила свое решение из-за эфира передачи, который нельзя было перенести.

Напомним, 9 сентября в Северной столице проходит концерт в поддержку политзаключенных и группы Pussy Riot.

Екатерина Самуцевич, Надежда Толоконникова и Мария Алехина 17 августа были признаны виновными по ч. 2 статьи 213 УПК РФ и приговорены каждая к двум годам тюремного заключения в колонии общего режима. Прокурор просил для обвиняемых три года тюрьмы. Напомним, что девушки исполнили в феврале панк-молебен «Богородица, Путина прогони» в храме Христа Спасителя.