А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоакин Родригес: Победа Контадора абсолютно заслуженна

Лидер «Катюши» Хоакин Родригес, долгое время возглавлявший общий зачет «Вуэльты», а в итоге финишировавший третьим в генеральной классификации, подвел итоги трехнедельной веломногодневки по дорогам Испании. Напомним, что в минувшем сезоне испанец также стал вторым на «Джиро д'Италия».

«Контадор победил абсолютно заслуженно, - цитирует Родригеса AS. - Вне всяких сомнений он был лучше всех. Хочется поздравить его за столь мощное выступление в течение всех трех недель. Когда я лидировал, он каждый день пытался вырваться вперед, и в итоге на 17 этапе нам не удалось его сдержать.

На оставшихся этапов я пробовал атаковать, так как бы нацелен на победу. Не удалось финшировать и вторым. Какой этап стал поворотным? Думаю, индивидуальная разделка. Но в этот раз с хорошей точки зрения. В предыдущие годы я постоянно терпел фиаско в этом виде, был готов снова упустить майку и просто показать хорошее время. Но в итоге мне удалось сохранить лидерство, и это было почти победой. Как известно, я все-таки проиграл в Фуэнте Де, но ничего нельзя поделать, когда кто-то едет сильнее тебя. Я уже дважды был на подиуме супервеломногодневок, и с учетом этого факта думал только о победе. Но в итоге я удовлетворен и третьим местом. Контадор и Вальверде были невероятно хороши».