А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эйсебио: Уход Витселя и Хави Гарсии не скажется на "Бенфике"

Легендарный португальский футболист Эйсебио считает, что «Бенфика» не ослабеет после продажи двух полузащитников - бельгийца Акселя Витселя и испанца Хави Гарсии.

«"Бенфика" по-прежнему является хорошей командой и не почувствует потерю этих футболистов. Клуб всё так же будет бороться за чемпионский титул», - приводит слова Эйсебио португальское издание A Bola.

Напомним, в минувшее трансферное окно Витсель перешёл в российский «Зенит», а Хави Гарсия заключил контракт с английским «Манчестер Сити».