А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четверо рабочих задохнулись, спасая друг друга

Гастарбайтеры по очереди спускались в люк за своим имуществом и все как один погибали от паров ядовитого газа.

Как сообщил «МК» старший следователь Басманного следственного отдела ГСУ СКР по Москве Роман Матыцин, несчастье произошло в пятницу на Госпитальной улице, у дома 3, недалеко от госпиталя имени Бурденко. Здесь сотрудники ЗАО «ДСУ АЗГ» вели дорожно-ремонтные работы. Ранее здесь меняли покрытие, да так увлеклись, что крышка люка оказалась под толщей асфальта. И рабочие должны были обдолбить закатанный в асфальт колодец. Дорожники выполнили задание, но во время работ случайно уронили в открытый колодец насадку на отбойный молоток. За ним и полез 32-летний Гарик Авагян. Увы, он забыл о старом правиле: спускаться в подземные коммуникации можно только в противогазе - велик риск, что на дне скопился ядовитый газ. Несчастный тут же потерял сознание, надышавшись метаном. Остальные рабочие (все они граждане Армении) погибали по принципу домино: спускались на помощь напарнику и так же мгновенно падали без чувств. Спасти удалось только 32-летнего Мируша Пичехчана. Он полез в колодец последним, и к тому времени газ уже немного был разбавлен кислородом, поступавшим в коммуникации через открытый люк.