А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коларов: Я думаю, что сербская сборная лучше шотландской

Защитник сборной Сербии Александар Коларов поделился своими впечатлениями от матча в рамках отборочного турнира к чемпионату мира - 2014 против сборной Шотландии, состоявшегося 8 сентября в Глазго и завершившегося вничью - 0:0.

«Я думаю, что наша сборная лучше шотландской. Шотландцы играли дома, но мы были лучше. Мы понимали как будет играть соперник, ведь недавно нам довелось провести товарищеский матч против ирландцев, а эти команды играют в похожий футбол.

Мне кажется, что нулевая ничья в Глазго - удовлетворительный результат как для нас, так и для шотландцев. Теперь будем пытаться обыграть сборную Уэльса», - приводит слова Коларова Sky Sports.