А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фигурист Ларионов: Главное в нашей паре с Базаровой - взаимопонимание

Российский фигурист Юрий Ларионов, выступающий в паре с Верой Базаровой, рассказал, что главным в их паре является взаимопонимание, отметив, что каждый в случае необходимости выручает партнёра на льду.

«Главное в нашей паре - взаимопонимание. Когда можно разговаривать взглядом - это и называется чувством партнёра. Если у нас что-то вдруг не выходит, то Вера выручает меня, а я её, ведь на льду мы единое целое и друг без друга вряд ли чего-то смогли бы добиться», - рассказал Ларионов в интервью для блога Sports.ru.