А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татьяна Бородулина: Теперь мои задачи намного серьезнее

Россиянка Татьяна Бородулина рассказала о ход подготовке к ближайшему сезону, заметив, что она работает с другим настроем, так как получила право на выступления на чемпионатах Европы и мира.

По ее словам, в национальной сборной при новом наставнике Себастьяне Кроссе появился командный дух.

- Сейчас у нас идет серьезный этап подготовки, тяжелые тренировки. Даже уже усталость накопилась. Но это правильное состояние - учитывая, что предстоящий сезон для меня будет отличаться от предыдущего. Я смогу участвовать не только в этапах Кубка мира, но и в чемпионатах Европы и мира. Потому и тренируюсь с другим настроем, с иной мотивацией. Выкладываюсь по полной!

В прошлом году до августа не было известно, разрешат мне стартовать на этапах Кубка мира или нет. Причина этого - двухлетний «карантин» в связи с возвращением в сборную России из Австралии. Я не могла выступать за российскую команду на международных соревнованиях, однако мне пошли навстречу - разрешили стартовать в Кубке мира.

Теперь двухлетний срок карантина полностью истек. И понятно, что задачи, которые я ставлю перед собой, намного серьезнее. Главное - максимально подтянуться к мировым лидерам. На этапах Кубка мира надо цепляться за призовые места, на чемпионате Европы - сто процентов брать медали, а на чемпионате мира постараться быть поближе к призерам и, при удачном раскладе, побороться за пьедестал.

По моим внутренним ощущениям, выполнить такие планы реально. Настрой в сборной стал другим - появился командный дух. Система подготовки нового главного тренера Себастьяна Кроса совершенно не похожа на те, по которым мы тренировались прежде. В мае и июне мы много работали над скоростью. Мне это нравится, ведь я делаю упор на дистанцию 500 метров. Хотя в планах есть желание попробовать даже 1500 метров.

Во время сборов в Новогорске к нам по приглашению Себастьяна Кроса и Союза конькобежцев России приезжают различные специалисты: объясняют нюансы в правилах, показывают, как и что правильно делать. Мне это особенно важно, потому что зачастую я проигрывала на старте - в реакции, в скорости разгона. Дистанционная скорость была, а взрыва на старте не хватало, - приводит слова Бородулиной официальный сайт Союза конькобежцев России.