А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ищенко: "Динамо" не будет растить Месси, Роналду и Ибрагимовичей

Заслуженный тренер Украины Александр Ищенко отметил, что ДЮФШ киевского «Динамо» растит не будущих Месси и Роналду, а следующих Блохиных и Шевченко.

«Давайте не будем растить Месси, Роналду и Ибрагимовичей, а будем помнить о том, что у нас есть и такие воспитанники, как Блохин, Шевченко, Шовковский, Ващук, Косовский и многие другие. К тому же есть еще и ребята, которые и сейчас блещут в основной команде "Динамо". Поверьте, не может быть такого, чтобы из 260 человек, обучающихся футболу у нас в школе, не было талантливых ребят.

Но, в первую очередь, важен правильно организованный подготовительный процесс. Также одним из ключевых факторов является наличие шанса. У каждого игрока должен быть шанс попробовать силы как в молодёжной, так и в основной команде.

Достаточно вспомнить пример Ярмоленко. Наверное, мы должны снять шляпу перед Валерием Газзаевым, который, при всех нюансах его работы, терпел, несмотря на критику со всех сторон, шел наперекор всему, но ставил Андрея в состав. А сегодня мы имеем исполнителя, который радует нас своей игрой», - цитирует Ищенко официальный сайт «Динамо».