А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роберт Кубица одержал важную победу

Выступление Роберта Кубица в итальянском ралли Ronde di Lana Gomitolo завершилось победой поляка, причем, ближайшего соперника он опередил почти на минуту. Разумеется, это было соревнование не самого высокого уровня, но значение успеха принижать нельзя. Роберт впервые сел за руль раллийного автомобиля после длительного периода восстановления после тяжелейшей травмы, и его правая рука пока работает далеко неидеально.

Тем не менее, в следующий уик-энд Роберт вновь примет участие в очередном ралли в Италии, после чего ему предстоит новая операция на локте.

Кубица выступает на автомобиле Subaru WRC, на которой в свое время ездил норвежец Петтер Сольберг.