А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С.Арбузов: в следующем году резких изменений курса гривны не будет

КИЕВ. 9 сентября. УНН. Председатель Национального банка Сергей Арбузов в интервью одному из украинских телеканалов заявил о том, что изменений курса гривны до конца года и в следующем году не будет, сообщает УНН.

На уточняющий вопрос ведущей, какой будет курс в конце года и какой курс планируется заложить в Госбюджет следующего года, глава НБУ ответил: «На сегодняшний день ситуация сбалансирована. Платежный баланс нулевой, и я не вижу, чтобы как-то курс менялся до конца года».

«Я не вижу, что он будет меняться и с начала нового года. Потому что мне ситуация ясна, как будет работать экономика в ближайшее время. Мы еще не рассчитывали курс на следующий год, но я скажу, что каких-либо резких изменений не будет. Это будет примерно тот же курс. Возможно, с корректировкой на бюджет, который примет государство. Мы его не видели, но когда увидим, я скажу точно», - добавил глава НБУ.