А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На теле убитого в Аксайской резне егеря обнаружено 26 ножевых ранений

На теле убитого в Аксайском ущелье егеря Панайота Захаропуло было обнаружено 26 ножевых ранений.

На теле убитого в Аксайском ущелье егеря Панайота Захаропуло было 26 ножевых ранений, на теле его жены 25 ножевых ранений. Об этом сегодня сообщили в программе «Портрет недели» на телеканале КТК.

До сих пор неизвестной остается судьба сына Панайота Захаропуло Игоря. Его следователи так и не нашли - ни живым, ни мертвым.

Напомним, страшная новость о гибели 12 человек в Иле-Алатауском парке появилась в СМИ 13 августа. Изначально были найдены тела 7 жертв, однако потом их число начало расти, и в итоге достигло 12: 6 человек на кордоне Захаропуло и 6 - наверху, на втором кордоне у второго лесничего Алексея Шкилева.

Следствие отрабатывает несколько версий. Лесник Алексей Шкилев арестован.

Егерь Панайот Захаропуло был известен ярой борьбой с браконьерами. До сих пор неизвестной остается судьба работавшего вместе с ним сына, Игоря Захаропуло. Его машина со следами крови найдена в Аксайском ущелье, однако самого Игоря пока не нашли - ни живым, ни мертвым.