А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олимпийский чемпион из Канады будет делать российским спортсменам ботинки для шорт-трека

Знаменитый канадский спортсмен, олимпийский чемпион 2002 года и семикратный чемпион мира Мэтью Туркотт посетит Россию по приглашению Союза конькобежцев России, сообщает официальный сайт СКР.

После завершения карьеры он создал компанию Apex Racing Skates, которая производит инвентарь для шорт-трека и скоростного бега на коньках (ботинки, перчатки и т.д.). С 10 по 14 сентября на базе в Новогорске его фирма будет делать слепки для изготовления ботинок для шорт-трека и скоростного бега на коньках, а также ремонтировать старые ботинки.