А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гидроавиасалон в Геленджике собрал более 25 тысяч зрителей

Более 25 тысяч зрителей собрал сегодня в Геленджике заключительный день «Гидроавиасалона-2012».

«Тем самым установлен своеобразный рекорд по посещаемости за 16 лет проведения выставки по гидроавиации», - сообщили ИТАР-ТАСС в оргкомитете мероприятия.

Гидроавиасалон открылся в Геленджике 6 сентября. На выставке было зарегистрировано рекордное количество участников - более 190 компаний. Помимо отечественных организаций, в выставке участвовали фирмы из Австрии, Бельгии, Германии, Ирана, Италии, Франции, Украины и Чехии. В летной программе было задействовано более 40 летательных аппаратов различных типов и назначения, передаёт радио «Вести ФМ».