А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл: мы начинаем новую страницу в отношениях России и Польши

Патриарх Кирилл вдохновлен доброжелательной активной реакцией в Польше на православно-католическое послание к польскому и российскому народу.

«Я глубоко убежден в том, что сегодня созданы мировоззренческие и психологические предпосылки для того, чтобы окончательно перелистнуть тяжелую страницу, на которой написаны взаимные обвинения, что пришли к нам из прошлого, и начать новую страницу в отношениях двух христианских народов», - сказал Патриарх Кирилл в интервью телеканалу «Россия».

Текст обращения был подписан 17 августа в Королевском дворце Варшавы Патриархом Московским и всея Руси Кириллом и председателем Епископской конференции католических епископов Польши митрополитом Иосифом Михаликом. Всенародно Послание было оглашено сегодня во всех православных и католических храмах России и Польши. Патриарх Кирилл отметил, что, находясь в Польше, был приятно поражен энтузиазму, с которым как польский народ откликнулся на это совместное послание.

Предстоятель не уклонился и от вопроса ведущего телепрограммы Дмитрия Киселева, относительно деликатности сегодняшнего момента, ведь в России в этом году будет широко отмечаться 400-летие преодоления Смутного времени, то есть освобождения от польской интервенции Москвы. «Празднование 400-летия нашей победы и окончания Смутного времени не означает непочтительного отношения к другой стороне», - отметил патриарх. По его мнению, мы не должны «до бесконечности бередить раны» - «наверное, нет двух других европейских народов, над которыми так тяготела история и которые так сознательно не "посыпали солью" раны, нанесенные историей, отравляя отношения».

Этим совместным посланием, уверен Предстоятель, «мы просим друг у друга прощение, как христианские общины, как христианский народ, исполняя волю самого Спасителя». Сегодня, подчеркнул Патриарх Кирилл, перед российским и польским народами «стоят одинаковые вызовы, связанные с разрушением христианской культуры в Европе, с отказом от христианских ценностей нравственных, о чем в этом послании ясно сказано».