А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ходе беспорядков в ФРГ пострадали 80 полицейских

Порядка 80 сотрудников правопорядка пострадали в результате столкновений с участниками курдского фестиваля в германском Мангейме. Их забросали бутылками и камнями.

В ходе беспорядков вышедшие из-под контроля курды повредили, как минимум, 13 полицейских автомобилей. В ответ на нападения сотрудники правопорядка применили перцовые баллончики. В результате беспорядков несколько десятков человек были арестованы, после чего противостояние сошло на нет, передает агентство «Интерфакс».

Причиной произошедшего мог послужить инцидент с подростком, пытавшимся пройти на мероприятие с запрещенной символикой. Охрана не впустила юношу и вызвала полицию. Всего в фестивале приняли участие около 40 тысяч человек.