А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чечня продолжает спорить с Ингушетией

На прошедшей неделе Чечня продолжила спор с Ингушетией по поводу границ. Рамзан Кадыров предложил отдать Сунженский район и часть Малгобекского, ссылаясь на архивные документы, которых, по его мнению, нет у соседей.

Впрочем, некоторые историки утверждают, что у Ингушетии тоже есть повод поспорить за территории, причём не только с Чечней. На Северном Кавказе настолько часто менялись границы и происходили переселения и объединения, что никто точно не знает, какой исторический период брать за основу.

Тем временем Александр Хлопонин потребовал от руководства Чечни и Ингушетии прекратить споры об административных границах республик. Полпред президента России в Северо-Кавказском федеральном округе, в частности, сказал: «Прошу прекратить друг друга оскорблять, остановить эту тему раз и навсегда, хватит об этом ругаться, вы два братских народа». По его словам, для решения вопроса о границах необходимо создать рабочие группы.