А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маккартни удостоен высшей награды Франции

Участник великой ливерпульской четверки сэр Пол Маккартни произведен в офицеры ордена Почетного легиона. Высшую награду Франции британской звезде вручил президент Франсуа Олланд в Елисейском дворце.

На торжественной церемонии Олланд отметил «бесценный вклад» Маккартни в развитие музыки и особенно акцентировал внимание на влиянии музыканта на многих исполнителей во Франции, передает «Голос России».

Орден Почетного легиона, имеющий три степени, был учрежден Наполеоном Бонапартом, пишет BBCRussian.com. Он присуждается за выдающиеся заслуги в том или ином виде деятельности. В числе награжденных орденом знаменитостей были Лайза Миннелли, Квинси Джонс, Майлз Дэвис, Клинт Иствуд, Стивен Спилберг, а также Владимир Спиваков, Иосиф Бродский, Мстислав Ростропович.

Пол Маккартни в свои 70 лет остается одним из самых успешных и влиятельных музыкантов в истории современной музыки. Причем его сольная карьера была самой успешной, чем у всех «экс-битлов», отмечают «Звезды.ру». Музыкант продолжает давать концерты, зарабатывать миллионы, а полгода назад Маккартни женился в третий раз.