А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тысячи воронежцев остались без воды

Из-за работ дорожников по ремонту окружной была повреждена труба водоканала на улице Антонова-Овсеенко.

Как стало известно 36on.ru, в результате повреждения трубы, без воды остались жители всего Советского, а также значительной части Коминтерновского районов. Воронежцы не имеют доступа, как к горячей, так и к холодной воде.

Ситуация остается неизменной на протяжении почти суток - с вечера 8 сентября. Несмотря на то, что специалисты «Водоканала» постарались сделать все возможное для обеспечения воронежцев водой, организовав необходимые переключения, после девяти часов субботы ее подача полностью прекратилась.

На данный момент продолжаются работы по исправлению последствий аварии, однако несколько тысяч жителей Воронежа до сих пор не имеют доступа к услугам водопровода. Некоторые магазины города оказались не готовы к возросшей потребности покупателей в питьевой воде, из-за чего в них ощущается ее недостаток.