А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Латвийские силачи сдвинули 106-тонную машину - рекорд мира

Братья Иварс и Агрис Казельники установили новый мировой рекорд: они смогли сдвинуть с места и протянуть за лямку пять метров 106-тонный грузовой автомобиль Scania. Шоу с участием латвийских братьев-силачей состоялось 8 сентября.

В целом новые рекорды были зафиксированы на этих состязаниях в пяти дисциплинах, а также зарегистрировано новое достижение - удержание перед собой тяжести, весом в 25 кг: его обладателем стал Ингус Кактениекс, который удерживал вес 44,91 секунд.

Новый рекорд Латвии установлен в перекатывании камней. Дидзис Зариньш за 90 секунд смог перекатить камень весом в 187 кг. А Оскар Мартужзанс обновил рекорд страны в переноски тяжестей на 25 метров, преодолев дистанцию за 16,19 секунд.

Отметился рекордом Латвии и Янис Шлецкус - в упражнении «фермерская прогулка»: на заданную дистанцию он сумел пронести груз весом 125 кг. А Агрис Казельник обновил рекорд Латвии, подняв бревно весом 237 кг.

26 сентября в Огре братья Казельники в попытке обновить мировое достижение смогли сдвинуть и протянуть на расстояние 280 см цепочку автомобилей общим весом в 80 тонн.