А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Филимонов: "Титов даже сейчас мог бы играть за сборную"

Экс-вратарь сборной России и «Спартака» Александр Филимонов после прощального матча Егора Титова подчеркнул, что спартаковская сыгранность никуда не делась.

Экс-вратарь сборной России и «Спартака» Александр Филимонов после прощального матча Егора Титова подчеркнул, что спартаковская сыгранность никуда не делась, передает корреспондент «СЭ Интернет» Филипп ПАПЕНКОВ.

- Событие ожидаемое, так что грустить особо не о чем. Егор уже несколько лет не играет в большой футбол. Сегодня получился настоящий праздник для нас и для болельщиков. Печально другое: что ни один клуб премьер-лиги не был заинтересован в таком игроке.

- Есть ощущение, что вернулись в 90-е?

- Мы же регулярно собираемся, играем ветеранские матчи. Так что наш спартаковский футбол всегда с нами. И сыгранность никуда не делась.

- Смотрели последний матч сборной?

- Только первый там. Но уверен, Егор даже в своей сегодняшней форме не испортил бы картину. Он мог бы еще несколько лет выступать на самом высоком уровне.

- Зрителей сегодня было даже больше, чем на пятничной встрече с Северной Ирландией...

- Что тут скажешь... Значит наш футбол людям интереснее.