А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиарелли: "Бостон" многого ждёт от защитника Хэмилтона

Генеральный менеджер «Бостона» Питер Чиарелли отметил, что возлагает большие надежды на молодого защитника Даги Хэмилтона, который в новом сезоне может дебютировать в НХЛ.

«Я смотрел матчи Суперсерии этого года против молодёжной сборной России. Да, у него были провалы в игре, но Даги всего 19 лет, и в этом возрасте это нормально. Ему нужно привыкать в профессиональному хоккею, однако потенциал у парня очень хороший. Он обладает хорошими габаритами, сильными ногами, прекрасно владеет клюшкой и видит площадку. Опасно, конечно, перехваливать игрока, но он очень хорош. Мы надеемся, что через несколько лет он будет ведущим игроком обороны "Бостона", - приводят слова руководителя североамериканские СМИ.