А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кличко: Если всем бывшим соперникам давать второй шанс, новые не дождутся своей очереди

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко считает, что решение об остановке его боя с немцем Мануэлем Чарром врач принял на основании действующих боксерских правил

Об этом он сказал на пресс-конференции в Москве после поединка, передает собственный корреспондент Укринформа в РФ.

«Рад, что отстоял титул, но, к сожалению, не так как хотелось бы. Но я имею лишь косвенное отношение к подобному завершению поединка. Решение остановить бой принял врач, который руководствовался желанием избежать риска угрозы здоровью соперника. Чарр - хороший боксер с большим сердцем», - сказал украинец.

На замечание Чарра, что подобная ситуация была в поединке Кличко с Ленноксом Льюисом, украинец парировал, что тогда он вел в счете по очкам: «Когда я боксировал с Льюисом, то выигрывал у него по очкам, когда бой был остановлен. Но сегодня по очкам М.Чарр уступал на протяжении всего поединка».

Что касается требования немца о бое-реванше, то, по словам украинца, если давать всем соперникам второй шанс, другие претенденты будут очень долго ждать своей очереди, когда смогут боксировать с братьями Кличко.

«Ты имел свой шанс боксировать. Я уверен, что ты еще завоюешь высокие звания», - сказал Кличко, обращаясь к Чарру.

Виталий также остался доволен атмосферой в зале.

«Очень рад, что "Олимпийский" сегодня был полон. Доволен тем, что в зале была хорошая атмосфера», - сказал он.

Главный тренер украинца Фриц Здунек на пресс-конференции заявил, что бой проходил согласно плану. «Чарр нападал, а мы могли хорошо защищаться, это и было по плану. Это рассечение Чарра было одним небольшим недостатком. Но Чарру всего 27 лет, он сумеет достичь большего. Мы желаем ему удачи», - сказал Здунек.

Напомним, Виталий Кличко в ночь с субботы на воскресенье защитил титул чемпиона мира в абсолютной категории по версии WBC. Бой завершился техническим нокаутом в четвертом раунде из-за рассечения правой брови Мануэля Чарра.

Игорь Соловей, МОСКВА. 9 сентября 2012 года.