А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепропетровске появились барельефы Брежнева и Кучмы

В Днепропетровске появилась новая площадь с 15 барельефами и 27 памятными досками. Ее открыли ее в субботу, 8 августа в День города

Официально назвали площадь в честь 80-летия создания Днепропетровской области, неофициально - самым дорогим в регионе проектом по благоустройству, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Площадь построили в рекордные сроки: от идеи до ее воплощения в бетоне и бронзе не прошло и трех месяцев. На площади восемь бетонных стел, на них 15 бронзовых барельефов с портретами выдающихся исторических личностей региона и столько же табличек с датами важнейших событий.

Историки решили, что достойны увековечения кошевой атаман Иван Сирко, «отец» железорудной индустрии Александр Поль, историк Яворницкий, писатель Гончар, конструктор Янгель, а также Брежнев, Щербицкий и Кучма. Последнего ждали на празднике, но его планы изменились.

К событиям «судьбоносным» специалисты отнесли битву Хмельницкого под Желтыми Водами, открытие первого металлургического завода, начало выпуска космических ракет, а еще метро и объездную дорогу, которые, кстати, и до сих пор не завершены.

«Над проектом работали 9 скульпторов из Днепропетровска, Харькова, Киева и Донецка. Ушло почти 800 килограммов бронзы», - рассказал председатель Днепропетровского областного союза художников Василий Мирошниченко.

Стоило все это два миллиона бюджетных гривен, не считая строительства фонтана и обустройства прилегающей территории. Впрочем, городской голова уверен, что эти расходы обоснованы. «Проесть можно сколько угодно, а это будет память поколений», - отметил городской председатель Днепропетровска Иван Куличенко.

Горожане считают, что о перечне личностей и событий можно было бы поспорить, но в целом идею поддержали. Дополнения «пантеона» новыми барельефами с портретами или событиями проект не предусматривает. Поэтому для чествования будущих нобелевских лауреатов и президентов будут искать другие места. Вскоре на площади появятся скамейки и урны, а также видеокамеры для круглосуточной охраны от охотников за ценными металлами.