А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андреас Иньеста: Я не знаю, что в голове у Роналду

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста, признанный лучшим игроком Европы по версии УЕФА, в интервью El Larguero прокомментировал ситуацию с высказываниями Роналду.

«Я не знаю, что в голове у Роналду. У каждого свои мотивы. У всех в жизни бывают плохие и хорошие моменты. Футбол его работа. Есть свои плюсы и минуты. Я могу говорить лишь за себя. Часто бывает, что что-то не получается, но я стараюсь не зацикливаться на одной конкретной ситуации. Легко, когда все выходит, но затем обязательно наступает непростой этап. Сущность футболиста проявляется именно в трудные моменты. Это полезный опыт», - сказал Иньеста.