А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Майданс-3": Руслана сразится с Коляденко в танцевальном баттле

В субботу 8 сентября состоялся третий четвертьфинал третьего сезона танцевального шоу «Майданс-3». За выход в полуфинал боролись Львов, Одесса, Кривой Рог и Черкассы.

За выход в полуфинал боролись Львов, Одесса, Кривой Рог и Черкассы. Последний четвертьфинал оказался напряженным. Эмоции били через край как на танцполе, так и на судейской скамье.

После первого же выступления команды из Одессы Руслана и Наталья Могилевская ополчились против своих коллег-мужчин, которые не смогли понять послание хореографа южного дивизиона Олега.

Но настоящие страсти разыгрались под конец шоу, перед оглашением окончательного результата. Аутсайдером изначально был Львов, который мог вылететь еще в первом прямом эфире. Да и в этот раз судьи не баловали их высокими оценками. После номера хореографа львовяне получили 29 баллов и рассчитывали заработать больше своей сольной постановкой.

Сольный номер команды западного дивизиона оценили не слишком высоко по сравнению с остальными коллективами. Но все же Наталья Могилевская и Алексей Литвинов отметили, что команда стала на голову выше, и оценили выступление в 10 баллов. Дмитрий Коляденко поставил Львову 9, потом добавил, что хотел бы поставить даже меньше - 8.Такое поведение вывело из себя наставницу Львова Руслану. Она пыталась доказать Коляденку, что тот не прав: «Я взагалі не розумію твою оцінку. Постав те, що вони заслуговують».

В перепалку вступили и Могилевская с Литвиновым. Ведущие пытались унять разругавшихся членов жюри, но тщетно. Руслана решила сама поставить точку в скандале: «Давай на наступному ефірі з тобою зробимо баттл».

С этими словами она покинула свою судейскую стойку и спустилась к танцорами, где и услышала неутешительные результаты, согласно которым Львов покинул шоу «Майданс-2012».

DELFI Showbiz