А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доусон: Уорд был сильнее, быстрее, лучше меня

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBC Чед Доусон (31-2-0, 17 КО) прокомментировал своё поражение техническим нокаутом в десятом раунде в бою 8 сентября в США с чемпионом мира в суперсреднем весе по версиям WBA/WBC Андре Уордом (26-0-0, 14 КО).

«Я сделал всё, что только мог в ходе подготовки к этому бою. Андре был быстрее, сильнее, лучше меня - он превзошёл мои ожидания. Мне было трудно наносить много ударов, Уорд оказался просто во всём лучше. Сейчас я думаю о возвращении в весовую категорию 175 килограммов, а там подумаем, что делать дальше», - цитирует Доусона Boxingscene.