А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На матч Израиль - Россия продано 15 тысяч билетов

На сегодняшнее утро на игру отборочного турнира ЧМ-2014 Израиль - Россия уже было продано свыше 15 тысяч билетов (не считая персональных приглашений), и в Федерация футбола Израиля озвучили весьма внушительную цифру в 30 тысяч зрителей, которые намерены посетить матч во вторник.

Ожидается, что на встречу придут и несколько тысяч местных жителей с целью поддержать команду гостей - благо в Израиле обитает миллион 700 тысяч выходцев из России и стран СНГ. Российским болельщикам будут выделены 6-й и 7-й секторы на Восточной трибуне. Стоимость квитков на матч такова: на Восточную трибуну по 35 шекелей (9 долларов) для детей, солдат или студентов, для взрослого - в два раза больше (18 долларов). На Западную трибуну цены будут подороже - 25 долларов для взрослого, 38 - для взрослого с ребенком, и по 75 долларов на Центральную трибуну «приглашенных». Билеты в платиновый сектор могут стоить в среднем от 500 до 2000 долларов за место. (Эли ШВИДЛЕР)