А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скоропупов: занимаюсь нелёгким вопросом возрождения "Крыльев Советов"

Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов сообщил, что занимается вопросом возрождения прославленного московского клуба «Крылья Советов».

«О "Крыльях" мы помним. Я, например, недавно был на выпускном вечере школы и, поверьте, занимаюсь этим нелёгким вопросом. Главное - финансирование, поиск хозяина, который может взять все в свои руки. Для меня это просто удивительно. Мы помогаем регионам, протягиваем руку помощи разным клубам, а здесь, в Москве, не можем возродить "Крылья Советов". Этот клуб в своё время серьёзно поднял интерес к ВХЛ, когда мы только начинали. На выездные матчи команды собиралось очень много людей. Знаю, что болельщики ждут, но нужно понимать, что мы не всесильны», - цитирует Скоропупова официальный сайт ВХЛ.