А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Черезов: во время гонок все болевые ощущения гасит адреналин

Трёхкратный чемпион мира и обладатель серебряной медали Турина-2006 Иван Черезов, который до сих пор восстанавливается после тяжёлого перелома ноги, рассказал, что от соревновательных нагрузок боль не ощущается.

«В самих гонках нет. Там все болевые ощущения гасит адреналин. А в тренировках чувствовалась скорее не боль, а слабость. Когда не так "держит" нога, когда не можешь дотолкнуться.

Дело в том, что, как только врачи разрешили мне нагружать оперированную ногу, я старался нагружать её по максимуму. И постоянно эти нагрузки увеличивал. Поэтому и есть некий диссонанс: здоровая нога адаптируется к нагрузкам сразу, а вот травмированная требует чуть большего времени. Это совсем небольшие ощущения, но они есть. Если бы речь не шла о результатах высокого уровня, я, подозреваю, уже и думать бы забыл о травме.

Перед беговыми тренировками делаю тейпирование, чтобы чуть уменьшить нагрузку на сустав, не прекращаю физиотерапевтическое лечение - тоже помогает быстрее восстанавливаться. Постоянная боль ведь даёт дополнительное утомление. Значит, нужно делать всё возможное, чтобы этой боли не было», - приводит слова Черезова «Спорт-экспресс».