А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Егор Титов: на прощальном матче был настоящий футбол

После встречи ветеранов московского «Спартака» и киевского «Динамо», завершившейся со счетом 5:3 в пользу красно-белых, Егор Титов выразил уверенность в том, что болельщики получили удовольствие от футбола в его прощальном матче.

«К сожалению, погода помешала собрать полный стадион. Но, думаю, сегодня не только у меня был праздник, но и у всех болельщиков, которые получили удовольствие от игры, увидели честный, настоящий футбол», - цитирует слова бывшего полузащитника «Спартака» и сборной РФ ИТАР-ТАСС.

По его словам, на стадионе присутствовало немало людей, которых он уважает и которые много для него сделали. «Здесь мои родители, моя семья, мой первый наставник. Хочу всех поблагодарить. И без ребят в красно-белой форме не было бы Титова, не было бы побед, ничего бы не было. Мы не прощаемся, а говорим до свидания. До новых встреч, друзья».