А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Железнодорожники планируют масштабную акцию протеста

Работники железной дороги завтра будут пикетировать Министерство инфраструктуры

«Преступная реструктуризация Укрзализныци» стала причиной протеста работников железной дороги. В понедельник железнодорожники проведут акцию протеста у министерства инфраструктуры.

Как сообщает Украинская правда, завтра в 10 утра работники железной дороги и представители общественных организаций начнут пикет возле министерства.

Главное требование железнодорожников - прекратить скрытую приватизацию Укрзализныци, вернуть доступные ночные поезда и обеспечить достойные условия труда рабочим.

Кроме того, участники акции намерены привлечь внимание общественности к высокому уровню коррупции, хищениям бюджетных средств и некомпетентному руководству железной дороги.

Участники акции будут добиваться встречи инициативной группы с премьер-министром и министром инфраструктуры для принятия решения о запрете реструктуризации Укрзализныци, а также создания постоянно действующей рабочей комиссии для решения озвученных проблем.

В акции примут участие около 1500 человек из Харькова, Одессы, Львова, Донецка, Кременчуга, Симферополя и Киева.

В то же время железнодорожники из Харькова заявляют о давлении и угрозах со стороны руководства Южной железной дороги. Чиновники интересуются номером автобуса и поименным списком сотрудников, которые планируют принять участие в акции.

«В случае создания препятствий на пути в Киев участники пикетирования будут вынуждены перекрыть ближайшее автомобильное или железнодорожное движение, а протестующие из других городов не пойдут ни на какие переговоры, пока коллеги из Харькова не присоединятся к акции», - заявил Александр Абросимов, председатель Свободного профсоюза Харьковской вагонного участка № 1.