А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Русские Витязи" взяли реванш у "Красной Армии"

В стартовом матче очередного игрового дня в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги «Русские Витязи» взяли реванш у «Красной Армии» за вчерашнее поражение, вырвав победу за секунду до истечения дополнительного времени матча - 4:3 ОТ.

Хозяева льда ударно провели первый период, забросив в ворота соперника две безответные шайбы. Однако в начале второго отрезка игры «красноармейцы» с интервалом в полторы минуты забросили две шайбы и счёт сравняли. Спустя пять минут «витязи» снова вышли вперёд, но удержать преимущество до конца встречи не смогли. В итоге победу «Русским Витязям» за секунду до конца овертайма принёс Александр Грудаков.