А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джеймс: "Майами" хочет подтвердить статус сильнейшей команды НБА

Звёздный форвард «Майами» Леброн Джеймс поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

«Конечно, я потратил много сил, выступая в прошлом сезоне и на Олимпиаде, но в обоих турнирах мои команды победили, так что я провёл отпуск в хорошем настроении. Мне удалось отлично отдохнуть и набраться сил. Думаю, защитить чемпионский титул в следующем сезоне будет труднее, чем завоевать, так как все клубы по-особенному настраиваются на "Майами". Но мы готовы к этому и собираемся подтвердить статус сильнейшей команды НБА», - приводит слова Джеймса американская пресса.