А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Абрамовича защитили от Березовского за 12 миллионов долларов

Адвокат Романа Абрамовича - Джонатан Сампшн - получил самое крупное в юридической практике Великобритании вознаграждение в размере 7,8 миллиона фунтов стерлингов (примерно 12 миллионов долларов) за его защиту в ходе процесса по иску со стороны Бориса Березовского

Стоит отметить, что адвокат последнего получил в четыре раза меньше. «Сообщают, что Березовский был ошеломлен, когда узнал о стоимости услуг адвоката на прошлой неделе, - отметило издание The Sunday Times. - Он планирует оспорить правомерность выставленного счета на судебном заседании в конце этого месяца. Березовскому выставлен счет за юридические услуги, сумма, по разным оценкам, достигает ста миллионов фунтов (160 миллионов долларов). Как проигравший, он должен оплатить расходы обеих сторон».

По данным ИТАР-ТАСС, Джонатан Сампшн заработал 5,8 миллиона фунтов (9,2 миллиона долларов) за подготовку к судебному процессу и выступление на нем, а также еще около двух миллионов фунтов (3,2 миллиона долларов) за резервирование его услуг. Гонорар юриста вдвое превысил предыдущий рекорд по выплатам британскому адвокату по одному делу, он примерно сопоставим с годовой зарплатой 45 судей Высокого суда.

Тем временем, проигрыш может довести Бориса Березовского до полного разорения. В последний день августа судья Элизабет Глостер приняла решение в пользу Романа Абрамовича, отвергнув все претензии его оппонента на общую сумму около шести миллиардов долларов.

С 2001 года Борис Березовский проживает в Великобритании, предоставившей ему политическое убежище. В России он обвиняется в нескольких экономических преступлениях, однако власти Соединенного Королевства отказываются выдавать его РФ.