А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В школах Казахстана предлагают увеличить количество уроков физкультуры

С таким запросом выступил депутат мажилиса, он также акцентировал внимание на спортивных секциях, которые должны быть бесплатными.

В школах Казахстана предлагают увеличить количество часов физкультуры. С таким запросом на имя премьер-министра страны выступил депутат мажилиса парламента Казахстана Жуматай Алиев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

«Я хочу обострить внимание именно на физической подготовке наших граждан, и государственная политика в сфере физической подготовки играет огромную роль. Мы должны из бюджета выделить немалые деньги, чтобы подготовить наших будущих спортсменов. Чтобы мы не жалели и выделяли достаточно средств для физической подготовки наших детей, речь идет и об учащихся школ. Необходимо формировать спортивные школы. Я предлагаю увеличить количество физической подготовки в школе, увеличить часы физической подготовки в школе в качестве предмета. Cпортивно одаренные дети должны развивать свой дар и в областях, районах, аулах», - сказал Алиев.

Он добавил, что нужно создать условия для того, чтобы дети могли бы бесплатно заниматься спортом в различных спортивных секциях. «Я предлагаю нашему правительству рассмотреть все пути решения этого вопроса. Во всех регионах, особенно в аулах, предлагается открыть спортивные секции, а также обратить внимание на качественное состояние спортивных зданий, на наличие спортивного инвентаря», - добавил Алиев.

Ранее мажилисменами поднимался вопрос охвата школьников спортивными секциями, сейчас всего 22 процента учащихся занимаются в них. Тогда также говорилось о нехватке спортивных сооружений, инвентаря и спортивного оборудования в школах.

Напомним, в середине апреля этого года на совещании по развитию столицы Президент Казахстана потребовал обеспечить доступность спортивных и культурных объектов Астаны. Позднее Глава государства поручил председателю Агентства по делам спорта и физической культуры Талгату Ермегияеву вовлекать казахстанцев в массовый спорт.