А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

30 минут до старта: Комментарий Мартина Уитмарша

В Монце оба гонщика стартуют с первого ряда, за полчаса до начала прогревочного круга руководитель команды Мартин Уитмарш говорил о своих ожиданиях в эфире SkySports...

Мартин Уитмарш: «Мне кажется, у нас хорошие позиции: быстрая машина, отличные гонщики, которые занимают первый ряд стартового поля, но я понимаю, что ситуация может измениться. Конечно, Дженсон с Льюисом будут бороться между собой, но я не сомневаюсь, что они оба думали о том, что может произойти в первом повороте.

Я не хочу делать прогнозы: Ferrari была очень быстра здесь, но мы не должны недооценивать Mercedes и Red Bull Racing. Одержать победу будет нелегко. Кроме того, нам надо опасаться Force India, которая тоже быстра на этой трассе. Мне кажется, нас ждет очень интересная борьба: здесь две зоны DRS, поэтому гонка будет непростой».