А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинск прилетели лучшие ватерполистки Европы

9 сентября в Челябинске стартует чемпионат Европы по водному поло среди девушек до 19 лет. А накануне волонтеры встречали команды сразу из нескольких стран-участниц.

Юниорские сборные Испании, Греции и Турции прилетели в Челябинск без опоздания. В аэропорту спортсменок и тренеров встречали волонтеры. Девушки уже работали на чемпионате Европы по дзюдо и знают, как произвести на гостей хорошее впечатление. «Это страна очень дружелюбных людей, они ценят, когда люди к ним тепло, по-доброму относятся, поэтому если ты им улыбаешься, они обязательно улыбнутся в ответ», - говорит Александрина Секисова, волонтер чемпионата Европы по водному поло среди юниорок.

В составе сборной Испании - призеры Олимпийских игр в Лондоне. На чемпионат Европы они приехали только за победой. «С командой России мы до этого не встречались. Но думаю, справимся», - делится Анне Спар, игрок юниорской сборной Испании по водному поло.

Помимо соревнований, участниц чемпионата Европы ждут экскурсии по Челябинску и культурная программа.