А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Канадец Пеливо повторил достижение Эдберга и Кратцманна

Канадец Филип Пеливо в полуфинале юниорского разряда US Open переиграл японца Йошихито Нисиоку со счётом 6:4, 6:0. Таким образом, 18-летний североамериканец стал третьим теннисистом в истории, которому удалось дойти до финала юниорского разряда на всех четырёх турнирах серии «Большого шлема» в сезоне, повторив достижения шведа Стефана Эдберга и австралийца Марка Кратцманна.

Пеливо, который уступил в решающих поединках юниорских Australian Open и «Ролан Гаррос», победив на Уимблдоне. В финале US Open соперником канадца станет британец Лиам Броэди.

Напомним, что Эдберг выиграл все четыре юниорских Grand Slam в 1983 году, а Кратцманн в 1986 года потерпел поражение только в финале «Ролан Гаррос».